вернуться на http://free-film.ru

Форум портала www.free-film.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



публикация Игр на сайте

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

wwwfree-film.ru отлличный сайт одним словом мечта киномана ,нО очень бы хотелось Чтобы этот сайт развивался не только  в фильмах но и игры ТОЖЕ НЕ помешали и самое главное чтобы ОДНИМ ФАЙЛОМ естественно.
Если Все будет удачно У вас будет огромное колличество пользователей т.к ВСЕ В ПОИСКАХ ХОРОШЕЙ ИФы да и ктаму-же ОДНИМ ФАЙЛОМ.....

0

2

Я считаю хорошее предложение вообще нужно расти во всех направлениях.

0

3

Будете делать сайт платным. Чтобы могли качать напрямую с высокой скоростью и без гемороя.

Мир вашему дому!

0

4

портал станет платным только для тех кто желает оплатить вип акаунт чтобы качать киношки без рекламы по тем же ссылкам что и сейчас... поэтому цена всего 100р в меся хотя на других сайтах берут 1 $ за один фильм.

кстати сообщение не по теме....

0

5

Super, что есть такой сайт. Мне хотелось, чтобы здесь была Vip-зона и обычная. В Vipe ссылки прямые и скорость скачивание (примерно 300кб/сек или более),больше выбор разных новинок-супер качества. Также чтоб сайт брал не кол-вом, а качеством (ну, а если все совместить, то респект порталу и долгих лет).

0

6

mir-5 написал(а):

Мне хотелось, чтобы здесь была Vip-зона и обычная. В Vipe ссылки прямые и скорость скачивание (примерно 300кб/сек или более),

чтобы это осуществить нужно орендовать сервера или покупать а таких денег у нас пока что нет.... как накопим так может быть... если конечно спонсор не появиться))

0